Chantale Rouleau
Directrice corporative des approvisionnements
chantale_rouleau@cascades.com

Constance Boisriveaud
Gestionnaire de catégorie, fournitures de production
cboisriveaud@cascades.com

Marie-Anne Boulva
Gestionnaire de catégorie, services généraux & TI
Marie-Anne_Boulva@cascades.com

Daniel Cagney
Gestionnaire de catégorie, chimiques de spécialité & encres
daniel_cagney@cascades.com

Marcel Duguay
Gestionnaire de catégorie, MRO / pièces de rechange
marcel_duguay@cascades.com

Dany Gosselin
Gestionnaire de catégorie, résine plastique et dérivés
dany_gosselin@cascades.com

Lyne Jacques
Gestionnaire de catégorie, Services et infrastructures
lyne_jacques@cascades.com

Raynald Menard
Gestionnaire de catégorie, papiers et dérivés
raynald_menard@cascades.com

Yves Toutant
Gestionnaire de catégorie, chimiques de commodité & adhésifs
yves_toutant@cascades.com

 

Partager cette page